[-Трансильвания. Ночные огни страсти-]

Объявление

Ролевая перенесена http://transilvaniya.vampire-legend.com/index.htm

Администрация:
Валерия Цепеш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Правила|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация
1. Имя (ник) должно состоять из имени, фамилии или для особо оригиналов - прозвища Вашего персонажа. Увольте нас ото всяких Зайчиков, Кисуль, Малышек и иже с ними непонятных, труднопроизносимых имен латиницей и звездочек. Администрации ничего не стоит поменять Ник, но эстетика - прежде всего.
2. Пока анкету не приняла администрация, вы не можете начинать игру в локациях, но можете задать интересующие вопросы или флудить.
3. Разрешается регистрировать до 2-х персонажей при полноценном отыгрыше обоих. Не приветствуется также игры в оловянных солдатиков своими персонажами - их встречи по меньшей мере, нежелательны.
Коротко о персонажах.
1. Принимаются только оригинальные персонажи: никаких прототипов или тем более всяких Алукардов, Джеков Воробьев или принцессы Дианы.
2. Никаких Мери Сью и Мартинов Стюартов. Персонаж не может уметь все и очаровывать одним поворотом головы. И, если он/она не имеет играть на банджо и это его/ее единственный недостаток, то, боюсь, мы не сойдемся характерами.
3. Если Вы состоите в родственных связях с другими персонажами, пусть это не будет внезапной для них новостью.
4. Не вводите персонажа в игру сумбурно, подумайте, откуда ему стоило бы начать дефилировать себя миру. Ключ: "Мы потеряны среди отражений зеркал".
О постах и отыгрыше.
1. Убедительно "прошу" пишите по-русски. Это значит, что существует сайты по орфографии. Правьте свои посты в ворде, он, конечно, параноик, но сразу видны все опечатки или неправильно написанные слова. Знаки препинания тоже никто не отменял. Право же, это не так сложно, закинуть пост в ворд, перед тем как вывесить его на сайте.
2. Будьте логичны. Логика - залог успешного общения. Отписывайте именно тот характер, что был заявлен в анкете, а то право будет смешно выйдет, если ваш угрюмый и нелюдимый вдруг будет совсем иным  - проследить за этим почти невозможно, но совсем не интересно играть среди однотипных персонажей.
3. Не пишите ничего за чужого персонажа, Вы можете только констатировать то, что уже произошло или действовать сами.
4. Разделяйте грани между собой и персонажем. Стоит так же запомнить, что ваш персонаж не может знать все.
5. Помните о физических возможностях и последовательности выполнения действий. Описывайте все не двумя-тремя словами, Вас могут неправильно понять и будет неразбериха.
6. Если Вы будете какое-то время отсутствовать, более недели, то следует отписыватся в теме "отсутствие".
7. Персонаж не может находится сразу в двух местах! Если ваш партнер исчез и никого не предупредил, то оповистите администрацию, она подведет "линию" и Вы сможете перейти в другую локацию.
Администрирование:
1.Предложения, замечания и новые идеи принимаются от всех участников игры в соответсвующей теме. Весьма приветствуется.
2. Замечания даются за любое нарушение правил администратором или модератором.
4. За каждое нарушение правил дается замечание. Если Вы насобирали более 3-ех  замечаний - бан на 3 дня. Если за короткий срок Вы снова набираете 3 замечания - бан на неделю. Третий раз на две. А четвертый мы имеем право вас удалить. Так что, мои хорошие, давайте не будем нарушать правила.
5.Во флуде запрещается ненормативное лексика или оскорбление других игроков и действия, выходящие за рамки обычного безобидного стеба. За невыполнение данного пункта и непринятие к сведению замечания администратора \ модератора - бан строго на двое суток.
6.И самое главное: Администратор всегда прав, увы и ах это так, так что спорить с ним опасно для своего здоровья.

2


Дополнение:
1. В подпись можно вставлять картинку размером 500*300
2. Шаблон подписи.
Одежда: словесное описание или ссылка
Моральное состояние: как можно подробней
Физическое состояние: как можно подробней
Анкета: ссылка
Отношения: ссылка (отношения заполняются в специальной теме)
3. Все пункты шаблона подписи обязательны для заполнения.